1950 -
The Collapse of the Christian Mission to the Hurons
pointe sèche en couleur sur papier
signé, titré, édition 4/9 et daté 2.2.1985
7 1/2 x 9 3/4 po, 19.1 x 24.8 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 313 $
PROVENANCE
Nicholas Metivier Gallery, Toronto