AANFM RCA
1923 - 1999
Dernier Rayon d'un Rouge
huile sur toile
signé et daté 1989 et au verso signé, titré et daté
60 x 40 po, 152.4 x 101.6 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 22 500 $
Exposition à : Heffel Toronto - 155 avenue Yorkville, 2e étage
Ainsi qu’avec la salle de vente virtuelle d’Heffel
PROVENANCE
Waddington & Gorce Inc., Montréal