40th Regiment
sérigraphie couleur et gaufrage sur papier
signé et édition 26/150
19 x 28 po, 48.3 x 71.1 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 625 $
PROVENANCE
Marlborough Godard Gallery, Toronto
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Montréal