Summer Sisters
collographie avec gaufrage
signé
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 31 $
PROVENANCE
Galerie Deux Tetes, Toronto
Collection corporative, Toronto