L'Oie de feu - L'Oie au soleil
gravure en couleur sur papier, 1990
signé et édition 2/50
17 x 23 po, 43.2 x 58.4 cm
Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD
Vendu pour : 5 313 $
PROVENANCE
Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle : Catalogue raisonné des estampes, 2005, reproduit page 355, catalogue #1990.10EST.GR