ALC CGP G7 OSA RCA RSA
1882 - 1974
Ripon
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté 26 mar 1950 et inscrit avec l’inventaire Naomi Jackson Groves # 1581 et diversement
8 1/2 x 10 1/2 po, 21.6 x 26.7 cm
Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD
Vendu pour : $18,750
PROVENANCE
George Maher, Kingston
A.K. Prakash and Associates Inc., Toronto
La collection de Torben V. Kristiansen, Vancouver