1982
Jasalmer
huile sur toile sur panneau
au verso signé, titré, daté 2013 sur une étiquette et inscrit avec le numéro d’inventaire Douglas Udell #DUB21330
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : 2 375 $
PROVENANCE
Douglas Udell Gallery
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Vancouver
Remarque: ce lot n’est pas encadré.