CPE CSGA CSPWC OSA RCA
1941 - 2022
Seabird Hunters from Pound Cove
eau-forte et aquatinte sur papier
signé, titré, édition 41/75 et daté 2005
12 x 18 po, 30.5 x 45.7 cm
Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD
PROVENANCE
Galerie Heffel Ltée, Vancouver
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Vancouver, 2006