1942 - 2022
For Ernst Jandl
lithographie sur papier
signé, titré, édition 25/50 et daté 1967 et au verso titré et daté sur une étiquette
23 1/8 x 29 1/8 po, 58.7 x 74 cm
Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD
Vendu pour : 500 $
PROVENANCE