ALC ARCA CPE CSGA OSA
1896 - 1965
Katwijk, Fishermen Church
huile sur panneau
signé et daté 1954 et au verso titré et inscrit diversement
23 x 16 po, 58.4 x 40.6 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 1 000 $
PROVENANCE
The Lionel Clarke Galleries, Toronto
Collection privée, Île-du-Prince-Édouard