ARCA OC
1892 - 1978
Child
pastel sur papier
signé
12 7/8 x 9 3/4 po, 32.7 x 24.8 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 5 000 $
PROVENANCE
Acquis de l’artiste par une collection privée, Ontario
Par filiation à la collection privée actuelle, Ontario