Résultats de vente

Léon Bellefleur

Léon Bellefleur

Léon Bellefleur
Art d'Après-Guerre et Contemporain Vente en salle

Lot # 058

Léon Bellefleur
AANFM CAS PY QMG 1910 - 2007 Canadian

Helvetique
watercolour and gouache on paper
signed, titled and dated 1962
24 3/8 x 19 pouces  61.9 x 48.3cm

Provenance:
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montreal

Estimation: 3,000 $ ~ 4,000 $ CAN

S'est vendu pour: 5,000.00 $ CAN (prime d'achat incluse)