AOL0222-E20773-001
1950 - 2022
Standing Figure / Figure (verso)
acrylique recto verso sur papier
signé et daté 1993 et au verso inscrit diversement
24 x 18 po, 61 x 45.7 cm
PROVENANCE
Remarque: ce lot n’est pas encadré
Prix: 313 $ CAD
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton