ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949
Summer Landscape
huile sur panneau
signé et au verso signé, daté et inscrit
6 1/2 x 9 3/4 po, 16.5 x 24.8 cm
Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD
PROVENANCE