1838 - 1919
Untitled (Camp Scene on the Ottawa)
aquarelle sur papier sur carte, circa 1870
paraphé
15 x 21 1/2 po, 38.1 x 54.6 cm
Estimation : 70 000 $ - 90 000 $ CAD
Vendu pour : 109 250 $
PROVENANCE
Collection privée, Royaume-Uni