G-E17522-009
1942 - 2019
Cianna
sculpture en bronze avec revêtement en poudre
signé, édition et daté
17 1/4 x 30 x 10 po, 43.8 x 76.2 x 25.4 cm
PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.
Prix: 20 000 $ CAD