G-E21086-001
1942 - 2019
Quantin
sculpture en bronze avec patine
au verso signé, édition et daté
7 1/4 x 9 1/4 x 2 1/2 po, 18.4 x 23.5 x 6.3 cm
PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.
Prix: 5 000 $ CAD
Exposition à: Heffel Vancouver