AOL0624-E23941-001
CGP CSGA CSPWC QMG
1896 - 1969
Figure Study
encre couleur sur papier
signé et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
7 x 9 1/2 po, 17.8 x 24.1 cm
PROVENANCE
Galerie Kastel, Montréal
Collection privée, Nouveau-Brunswick
Prix: 1 000 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal