Enchère actuelle : 1 300 $ CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
819034 19 oct. 2021 | 13 : 14 : 47 1 300 $
824489 19 oct. 2021 | 13 : 10 : 14 1 200 $
819034 19 oct. 2021 | 13 : 00 : 12 1 100 $
824489 19 oct. 2021 | 12 : 59 : 24 1 000 $
819034 19 oct. 2021 | 12 : 58 : 55 900 $
31270 16 oct. 2021 | 21 : 25 : 40 800 $
31331 16 oct. 2021 | 20 : 18 : 33 700 $ Enchère automatique
31270 16 oct. 2021 | 20 : 18 : 33 600 $
31331 12 oct. 2021 | 22 : 49 : 44 500 $

LOT h008

AGQ OC SAPQ
1936 -

Caniapiscau
gravure sur bois sur papier / gravure sur bois sur papier
signé, titré, édition et daté
23 1/4 x 18 po, 59.1 x 45.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : 1 625 $

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée