Enchère actuelle : 2 500 $ CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
816563 18 oct. 2021 | 15 : 04 : 40 2 500 $
14350 18 oct. 2021 | 14 : 53 : 56 2 250 $
816563 14 oct. 2021 | 11 : 11 : 55 2 000 $
822950 14 oct. 2021 | 11 : 06 : 29 1 900 $
816563 12 oct. 2021 | 09 : 40 : 32 1 800 $
14350 12 oct. 2021 | 09 : 39 : 04 1 700 $
816563 12 oct. 2021 | 05 : 57 : 48 1 600 $
14350 12 oct. 2021 | 00 : 31 : 09 1 500 $
816563 08 oct. 2021 | 20 : 21 : 10 1 400 $
822950 08 oct. 2021 | 19 : 31 : 59 1 300 $
816563 06 oct. 2021 | 17 : 43 : 49 1 200 $
822950 06 oct. 2021 | 17 : 39 : 19 1 100 $
816563 05 oct. 2021 | 13 : 02 : 08 1 000 $

LOT h030

AUTO
1925 -

Opéra
lithographie sur papier / lithographie sur papier
signé, titré, édition et daté
15 x 12 po, 38.1 x 30.5 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : 3 125 $

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée

The full sheet size is 26 x 20 inches.

La feuille complète mesure 26 x 20 pouces.