AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1924 - 2001
Sans titre
huile sur toile
signé et au verso signé, daté 1961 et inscrit « 305 »
9 1/2 x 7 1/2 po, 24.1 x 19.1 cm
Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD
Vendu pour : 34 250 $
PROVENANCE
Un cadeau de l'Artiste à la collection privée actuelle, Paris, vers 1961
Remarque: cette œuvre n'est pas encadrée.