ALC CGP G7 OSA RCA RSA
1882 - 1974
Farm Near Quadeville, Ontario
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté, inscrit et étampé
10 1/2 x 13 1/2 po, 26.7 x 34.3 cm
Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD
Vendu pour : 15 000 $
PROVENANCE
Dominion Gallery, Montreal
Equinox Gallery, Vancouver