ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949
Landscape with Lupins
tempera sur papier sur panneau
signé et au verso inscrit
6 1/2 x 7 1/8 po, 16.5 x 18.1 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : $5,900
PROVENANCE
Collection of Harold and Lillian Sumberg, Toronto
Rothman's Art Gallery, Stratford, Ontario