AANFM
1931 - 1999
Ciel gris 1
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
20 x 20 po, 50.8 x 50.8 cm
Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD
Vendu pour : 2 500 $
PROVENANCE
Collection of Mme. Louise Masson
Private Collection, Vancouver Island
Haut 3e Impérial, Granby, Quebec, Ulysse Comtois: Parcours synthétique, March 12 – April 27, 1996