BCSFA
1918 - 2004
Elitist
huile sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
24 x 17 1/2 po, 61 x 44.5 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : 3 125 $
PROVENANCE
The Byron Aceman Collection, Vancouver
Darrin Morrison et al., The Art of Peter Aspell, West Vancouver Museum and Richmond Art Gallery, 2016, listed page 58
West Vancouver Museum, Peter Aspell: Saints and Sinners, Mystics and Madness, January 23 - March 26, 2016