BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014
The March Past Countess Mountbatten
huile sur panneau entoilé, 1989
signé et au verso titré et inscrit « 89-0096 »
6 x 12 po, 15.2 x 30.5 cm
Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD
PROVENANCE
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Par filiation à la collection privée actuelle, Ontario