Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

23567 26 nov. 2022 | 16 : 00 : 05 12 000 $ Enchère automatique

550 26 nov. 2022 | 16 : 00 : 05 11 000 $

23567 24 nov. 2022 | 18 : 00 : 47 10 000 $ Enchère automatique

550 24 nov. 2022 | 16 : 33 : 57 9 500 $

23567 22 nov. 2022 | 16 : 47 : 05 9 000 $

550 22 nov. 2022 | 16 : 07 : 18 8 500 $

23567 22 nov. 2022 | 16 : 06 : 35 8 000 $ Enchère automatique

550 22 nov. 2022 | 16 : 06 : 35 7 500 $

23567 22 nov. 2022 | 16 : 06 : 01 7 000 $ Enchère automatique

550 22 nov. 2022 | 16 : 06 : 01 6 500 $

23567 20 nov. 2022 | 19 : 41 : 29 6 000 $ Enchère automatique

550 20 nov. 2022 | 19 : 41 : 29 5 500 $

23567 03 nov. 2022 | 23 : 44 : 17 5 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 03 mai 2024 | 16h 01m 11s

LOT 504

CPE OC
1923 - 2008

Untitled (Steel Notes series)
relief en acier et techniques mixtes
au verso signé, daté 2003, numéroté « BG-SC-2003-05 » et étampé Studio Betty Goodwin
16 x 12 x 3 po, 40.6 x 30.5 x 7.6 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE

Il y a une œuvre similaire dans la collection du Musée national des beaux-arts du Québec, https://collections.mnbaq.org/fr/oeuvre/600044983.