L'oie aux herbes sauvages
lithographie sur papier, 1985 - 1999
signé, titré et édition
26 3/4 x 28 3/4 po, 67.9 x 73 cm
Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD
Vendu pour : 2 500 $
PROVENANCE
Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, Complément de la publication, 2019, listed page 18, reproduced page 258, catalogue # 1999.01EST
This work is accompanied by a certificate of authenticity from Atelier d'Art Bellemare.