CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996
Spring Shower, St. Hyacinthe, Quebec
encre et aquarelle sur papier
signé, daté et inscrit et au verso titré et daté
13 1/2 x 16 1/4 po, 34.3 x 41.3 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : 875 $
PROVENANCE
The Upstairs Gallery, Winnipeg
Private Collection, Winnipeg