David Blackwood - maître graveur
3e séance

février 06 - février 27, 2020

Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

19624 27 févr. 2020 | 14 : 48 : 33 4 000 $ Enchère automatique

11324 27 févr. 2020 | 14 : 47 : 36 3 750 $

19624 27 févr. 2020 | 14 : 13 : 58 3 500 $

11324 27 févr. 2020 | 13 : 38 : 39 3 250 $

19624 26 févr. 2020 | 15 : 34 : 04 3 000 $ Enchère automatique

11324 26 févr. 2020 | 15 : 34 : 04 2 750 $

19624 26 févr. 2020 | 11 : 17 : 51 2 500 $ Enchère automatique

25004 25 févr. 2020 | 21 : 16 : 57 2 250 $

7827 25 févr. 2020 | 20 : 47 : 43 2 000 $

25004 25 févr. 2020 | 20 : 27 : 08 1 900 $

19624 24 févr. 2020 | 14 : 12 : 19 1 800 $ Enchère automatique

11324 24 févr. 2020 | 14 : 12 : 19 1 700 $

19624 24 févr. 2020 | 14 : 11 : 29 1 600 $ Enchère automatique

11324 24 févr. 2020 | 14 : 11 : 29 1 500 $

19624 24 févr. 2020 | 10 : 34 : 18 1 400 $ Enchère automatique

11324 17 févr. 2020 | 10 : 53 : 41 1 300 $

31184 17 févr. 2020 | 00 : 32 : 40 1 200 $

11324 08 févr. 2020 | 11 : 17 : 50 1 100 $

24344 07 févr. 2020 | 12 : 32 : 28 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 27 avril 2024 | 06h 38m 28s

LOT 213

CPE CSGA CSPWC OSA RCA
1941 - 2022

Grounded Iceberg, Lumsden
monotype sur plaque de cuivre
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
15 3/4 x 19 7/8 po, 40 x 50.5 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Private Collection, Newfoundland

The full sheet size is 22 x 26 inches.