Enchère actuelle: 1 500 $ CAD

847146 31 mars 2022 | 20 : 06 : 40 1 500 $

37371 31 mars 2022 | 20 : 05 : 13 1 400 $

847146 31 mars 2022 | 20 : 00 : 58 1 300 $

23170 31 mars 2022 | 20 : 00 : 24 1 200 $

847146 31 mars 2022 | 19 : 59 : 10 1 100 $

23170 13 mars 2022 | 20 : 05 : 26 1 000 $

847146 13 mars 2022 | 16 : 57 : 43 900 $

23170 06 mars 2022 | 16 : 38 : 45 800 $

325260 05 mars 2022 | 02 : 51 : 40 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 18 avril 2024 | 23h 37m 29s

LOT 724

Autres mouches no 5
eau-forte sur papier, 1985
signé et édition 22/75
15 x 18 7/8 po, 38.1 x 47.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle - Catalogue raisonné des estampes, 2005, listée page 362 et même image reproduite page 319, no. catalogue 1985.14EST.GR.ALB

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 20 1/2 x 26 3/4 pouces.