BCSFA CGP OC RCA
1913 - 2007
Gary on a Couch
encre sur papier
signé et au verso signé, titré, daté « About 1937 » et inscrit diversement
9 3/4 x 12 po, 24.8 x 30.5 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD
PROVENANCE
Galerie Dominion, Montréal
Beaux-arts canadiens, Maison de vente aux enchères Heffel, 31 mai 2008, lot 563 (vendu en lot de quatre dessins)