Art inuit | Partie 1
3 au 24 février 2022

février 03 - février 24, 2022

Enchère actuelle: 300 $ CAD

16271 24 févr. 2022 | 11 : 46 : 27 300 $

27939 24 févr. 2022 | 11 : 37 : 10 275 $

816395 24 févr. 2022 | 11 : 04 : 20 250 $

847156 06 févr. 2022 | 22 : 23 : 10 225 $

26652 03 févr. 2022 | 16 : 55 : 45 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 25 avril 2024 | 11h 15m 42s

LOT 015

1926 - 2005

Fall Caribou
linogravure et pochoir sur papier
titré, édition 26/35, daté 1983 et étampé avec le tampon de Baker Lake
23 1/2 x 31 po, 59.7 x 78.7 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $375

PROVENANCE

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 25 3/8 x 31 7/8 pouces.