Jute V
lithographie sur papier, 1967
signé et édition 41/75
26 1/4 x 37 po, 66.7 x 94 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : 6 250 $
PROVENANCE
Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle : Catalogue raisonné des estampes, 2005, reproduit page 151, catalogue #1967.16EST.LI