1921 - 1999
Untitled
huile sur toile, circa 1951 - 1953
signé et au verso signé, daté et inscrit
25 3/4 x 31 3/4 po, 65.4 x 80.6 cm
Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD
Vendu pour : 21 250 $
PROVENANCE
Collection of Walter P. Chrysler Jr.
This work will be included in the forthcoming Norman Bluhm catalogue raisonné.