Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

31335 28 juin 2022 | 21 : 00 : 01 2 500 $

29173 28 juin 2022 | 20 : 48 : 31 2 250 $

31335 28 juin 2022 | 18 : 11 : 28 2 000 $ Enchère automatique

29173 28 juin 2022 | 18 : 11 : 28 1 900 $

31335 28 juin 2022 | 18 : 10 : 45 1 800 $ Enchère automatique

29173 28 juin 2022 | 18 : 10 : 45 1 700 $

31335 11 juin 2022 | 23 : 48 : 14 1 600 $ Enchère automatique

818829 11 juin 2022 | 23 : 48 : 14 1 500 $

31335 11 juin 2022 | 17 : 48 : 05 1 400 $ Enchère automatique

2076 09 juin 2022 | 16 : 31 : 21 1 300 $

38124 09 juin 2022 | 15 : 55 : 20 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 29 mars 2024 | 02h 30m 09s

LOT 931

ARCA CSGA OC
1935 - 2022

David Silcox and Meriké Weiler, Christopher Pratt; Christopher Pratt, Western Shore
livre et sérigraphie
13 1/8 x 14 1/2 x 3 3/8 po, 33.3 x 36.8 x 8.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE

Ce lot comprend le livre de David Silcox et Meriké Weiler : Christopher Pratt, Quintus Press, Toronto, 1981, signé par les auteurs et l’artiste à l’intérieur de la première page, et la sérigraphie Western Shore de Christopher Pratt, signée, titrée, datée de 1979 et éditée 73/93

Western Shore mesure 8 x 10 po, 20,3 x 25,4 cm.