Enchère actuelle: 9 500 $ CAD

26755 29 juin 2022 | 18 : 01 : 53 9 500 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 18 : 01 : 53 9 000 $

26755 29 juin 2022 | 18 : 01 : 15 8 500 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 18 : 01 : 15 8 000 $

26755 29 juin 2022 | 18 : 00 : 47 7 500 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 18 : 00 : 47 7 000 $ Enchère automatique

26755 29 juin 2022 | 18 : 00 : 15 6 500 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 18 : 00 : 15 6 000 $ Enchère automatique

26755 29 juin 2022 | 18 : 00 : 15 5 500 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 18 : 00 : 15 5 000 $ Enchère automatique

26755 29 juin 2022 | 17 : 49 : 04 4 750 $ Enchère automatique

31335 29 juin 2022 | 17 : 49 : 04 4 500 $ Enchère automatique

26755 29 juin 2022 | 17 : 49 : 04 4 250 $ Enchère automatique

31335 28 juin 2022 | 17 : 53 : 32 4 000 $ Enchère automatique

25437 27 juin 2022 | 16 : 13 : 26 3 750 $

11900 12 juin 2022 | 00 : 27 : 54 3 500 $

31335 11 juin 2022 | 17 : 44 : 42 3 250 $ Enchère automatique

24344 10 juin 2022 | 16 : 39 : 46 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 20 avril 2024 | 07h 36m 10s

LOT 819

1873 - 1932

Harbour Scene
huile sur panneau
13 1/2 x 10 po, 34.3 x 25.4 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $11,875

PROVENANCE

Au verso inscrit par A.J. Casson, « In my opinion this painting is by J.E.H. MacDonald, August 31/78 »