Enchère actuelle: 18 000 $ CAD

29808 19 avr. 2020 | 05 : 47 : 03 18 000 $

35591 18 avr. 2020 | 18 : 18 : 26 17 000 $

29808 18 avr. 2020 | 18 : 17 : 41 16 000 $ Enchère automatique

35591 18 avr. 2020 | 18 : 17 : 41 15 000 $

29808 14 avr. 2020 | 04 : 04 : 32 14 000 $ Enchère automatique

35591 14 avr. 2020 | 03 : 50 : 47 13 000 $

29808 14 avr. 2020 | 02 : 41 : 00 12 000 $

35591 12 avr. 2020 | 04 : 08 : 29 11 000 $

24056 12 avr. 2020 | 03 : 59 : 39 10 000 $ Enchère automatique

35591 12 avr. 2020 | 03 : 59 : 39 9 500 $

24056 07 avr. 2020 | 07 : 39 : 42 9 000 $ Enchère automatique

32080 06 avr. 2020 | 21 : 56 : 27 8 500 $

24056 06 avr. 2020 | 12 : 15 : 17 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 18 avril 2024 | 04h 04m 10s

LOT 226

ALC CGP G7 OSA RCA
1873 - 1932

In November
huile sur panneau
paraphé et daté et au verso inscrit
6 x 8 1/8 po, 15.2 x 20.6 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $22,500

PROVENANCE
Collection of Mr. and Mrs. A. Crawford Kenny, Toronto
Libby's of Toronto, 2000