Abstraction

juillet 07 - juillet 28, 2022

Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

21530 28 juil. 2022 | 16 : 06 : 49 3 250 $ Enchère automatique

7827 28 juil. 2022 | 16 : 06 : 49 3 000 $

21530 28 juil. 2022 | 15 : 38 : 00 2 750 $ Enchère automatique

8055 28 juil. 2022 | 15 : 38 : 00 2 500 $

21530 26 juil. 2022 | 15 : 41 : 45 2 250 $ Enchère automatique

8055 26 juil. 2022 | 15 : 41 : 45 2 000 $

21530 26 juil. 2022 | 13 : 25 : 34 1 900 $ Enchère automatique

28575 25 juil. 2022 | 22 : 18 : 44 1 800 $

818975 25 juil. 2022 | 20 : 06 : 23 1 700 $

28575 25 juil. 2022 | 00 : 31 : 02 1 600 $

34124 22 juil. 2022 | 22 : 59 : 47 1 500 $

28575 20 juil. 2022 | 10 : 28 : 40 1 400 $

30856 20 juil. 2022 | 09 : 38 : 25 1 300 $

28575 18 juil. 2022 | 19 : 43 : 13 1 200 $

8055 12 juil. 2022 | 16 : 36 : 59 1 100 $

851 08 juil. 2022 | 17 : 30 : 53 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 mars 2024 | 08h 06m 37s

LOT 321

Untitled
acrylique sur papier
signé
19 3/4 x 15 1/4 po, 50.2 x 38.7 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Succession privée, Vancouver