Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

21507 24 juin 2020 | 01 : 25 : 13 2 000 $

19561 22 juin 2020 | 22 : 39 : 20 1 900 $

21507 22 juin 2020 | 22 : 38 : 55 1 800 $ Enchère automatique

19561 22 juin 2020 | 22 : 38 : 55 1 700 $

21507 22 juin 2020 | 00 : 42 : 41 1 600 $ Enchère automatique

19561 21 juin 2020 | 22 : 03 : 13 1 500 $

21507 10 juin 2020 | 20 : 20 : 14 1 400 $ Enchère automatique

38360 10 juin 2020 | 20 : 20 : 14 1 300 $

21507 10 juin 2020 | 20 : 16 : 55 1 200 $ Enchère automatique

38360 10 juin 2020 | 20 : 16 : 55 1 100 $

21507 08 juin 2020 | 00 : 35 : 03 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 28 avril 2024 | 13h 55m 59s

LOT 212

1978 -

McIvor Lake in Winter
acrylique sur toile (diptyque)
signé et au verso signé, titré et daté
24 x 28 po, 61 x 71.1 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Private Collection, Victoria

The left canvas measures 24 x 20 inches and the right canvas measures 20 x 18 inches.