1906 - 1997
Français
Mertan
sérigraphie en couleur sur papier
signé et édition 184/250 et au verso signé, titré et daté 1981 sur une copie d’étiquette
24 3/4 x 28 1/2 po, 62.9 x 72.4 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : $1,000
PROVENANCE
Pedro Benavides and Michele Vasarely, Victor Vasarely: Catalogue Raisoné 1, Printed Editions 1949 - 1991, 2018, catalogue #883