Enchère actuelle: 90 000 $ CAD

871454 28 avr. 2022 | 14 : 58 : 30 90 000 $

871364 28 avr. 2022 | 14 : 57 : 48 85 000 $ Enchère automatique

13422 28 avr. 2022 | 14 : 57 : 41 80 000 $

824372 28 avr. 2022 | 14 : 57 : 27 75 000 $

13422 28 avr. 2022 | 14 : 34 : 09 70 000 $

871454 26 avr. 2022 | 18 : 37 : 55 65 000 $

871334 26 avr. 2022 | 18 : 34 : 25 60 000 $ Enchère automatique

871454 26 avr. 2022 | 18 : 34 : 25 55 000 $

871334 26 avr. 2022 | 13 : 43 : 04 50 000 $ Enchère automatique

871454 26 avr. 2022 | 13 : 43 : 04 47 500 $

871334 17 avr. 2022 | 18 : 41 : 50 45 000 $ Enchère automatique

847113 17 avr. 2022 | 18 : 41 : 50 42 500 $

871334 11 avr. 2022 | 22 : 24 : 22 40 000 $ Enchère automatique

11925 11 avr. 2022 | 22 : 24 : 22 37 500 $

871334 11 avr. 2022 | 21 : 46 : 05 35 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 18 avril 2024 | 13h 09m 33s

LOT 208

1975 -
Anglais

CND Soldiers
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition 79/350, daté 2005 au crayon et étampé avec le timbre sec Pictures on Walls, Londres
27 1/2 x 19 5/8 po, 70 x 50 cm

Estimation : 40 000 $ - 60 000 $ CAD

Vendu pour : $109,250

PROVENANCE
Pictures on Walls, Londres
Acquis auprès du susmentionné par une collection privée, Vancouver

Ce lot est accompagné d’un certificat d’authenticité délivré par Pest Control Office.