IAF
1939 -
Le Moulin Bouchard, Vallée du Gouffre, en Charlevoix, Quebec
huile sur panneau, circa 1992
signé et au verso signé et titré
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD
Vendu pour : 5 625 $
PROVENANCE
Le Balcon d'art, Quebec