ASA CPE CSPWC RCA
1884 - 1963
Sunset, Lake of the Woods
gravure sur bois en couleur sur papier, 1928
signé, édition et monogrammé
7 1/4 x 8 1/2 po, 18.4 x 21.6 cm
Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD
Vendu pour : 2 500 $
PROVENANCE
This woodcut was produced in an edition of 300.