CGP OSA PRCA
1898 - 1967
Beaumont, PQ
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré, daté et certifié par
18 1/4 x 24 po, 46.3 x 61 cm
Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD
Vendu pour : 8 850 $
PROVENANCE
Watson Art Galleries, Montreal
R.W. Redford
Galerie Walter Klinkhoff Inc., Montreal
By descent to the present Private Collection, British Columbia
Watson Art Galleries, Robert Pilot, February 2 - 9, 1929, catalogue #18