1959 -
Round Eyes
huile sur toile
au verso signé, titré, daté et inscrit
54 x 48 po, 137.2 x 121.9 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 4 688 $
PROVENANCE
Art Gallery of Mississauga, Trust, 1999