ARCA SAPQ
1939 - 2014
Flamingo Ming
acrylique sur toile (diptyque)
signé et au verso signé, titré, daté 1984 et inscrit « Baja California »
24 x 40 po, 61 x 101.6 cm
Estimation : 10 000 $ - 12 000 $ CAD
Vendu pour : 12 500 $
PROVENANCE
Galerie Simon Blais, Montréal
Cette œuvre est composée de deux toiles assemblées mesurant 24 x 20 pouces chacune.