Constructions chimériques
gravure en couleur sur papier, 1967
signé et édition
7 1/2 x 11 3/4 po, 19.1 x 29.8 cm
Estimation : 1 200 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : 1 500 $
PROVENANCE
Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, reproduced pages 24 and 155, catalogue #1967.23EST.GR