Enchère actuelle: 15 000 $ CAD

5808 19 avr. 2021 | 18 : 43 : 25 15 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 16h 52m 00s

LOT 319

1958-
Britannique

We Lounged by the Pool
sérigraphie et impression au bloc de bois sur papier, 2003
signé et édition 21/25
70 3/4 x 38 1/2 po, 179.7 x 97.8 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

Vendu pour : $18,750

PROVENANCE
Estampes Pop Art et oeuvres graphiques internationales
4e séance, Maison de vente aux enchères Heffel, 29 avril 2021, lot 319