Enchère actuelle: 700 $ CAD

14850 28 avr. 2021 | 20 : 58 : 12 700 $ Enchère automatique

38473 28 avr. 2021 | 16 : 22 : 24 600 $ Enchère automatique

14850 28 avr. 2021 | 16 : 22 : 24 500 $

38473 16 avr. 2021 | 09 : 19 : 16 450 $ Enchère automatique

27993 16 avr. 2021 | 09 : 19 : 16 400 $

38473 12 avr. 2021 | 22 : 52 : 27 350 $ Enchère automatique

13673 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 55 300 $ Enchère automatique

33832 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 55 275 $ Enchère automatique

13673 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 55 250 $ Enchère automatique

33832 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 55 225 $ Enchère automatique

13673 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 54 200 $ Enchère automatique

33832 09 avr. 2021 | 19 : 38 : 53 175 $ Enchère automatique

13673 06 avr. 2021 | 19 : 01 : 41 150 $ Enchère automatique

38473 05 avr. 2021 | 19 : 58 : 13 125 $ Enchère automatique

13673 02 avr. 2021 | 10 : 41 : 25 100 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 07h 54m 59s

LOT 327

1958 - 1990

International Volunteer Day
lithographie offset sur enveloppe
signé
3 1/2 x 6 3/8 po, 8.9 x 16.2 cm

Estimation : 200 $ - 300 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE